€ 6,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 69,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

Zwei ganze piemontesische Haselnüsse in einer Hülle aus Gianduiaschokolade. Nett verpackt in Zelofansäckchen (100g)

€ 5,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 5,90 / 1 Stk)
zzgl. Versand

Cremige Schichten von weißem und dunklem Gianduia mit leicht gesalzenen Pistazien.

€ 6,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 69,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

Cremige Füllung aus Gianduia mit ganzen piemontesischen Haselnüssen, umhüllt von Zartbitterschokolade und Chocoviar aus Zartbitterschokolade 75%. Nett verpackt in Zelofansäckchen (100g)

€ 5,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 59,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

Steinpilze und Fliegenpilze! Milchschokoladepralinen mit Gianduiacremefüllung nett verpackt in Zelofansäckchen zu je 100g

€ 6,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 69,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

Weiße Schokolade mit knusprigen Stückchen von gerösteten und leicht gesalzenen Piemontesischen Haselnüssen, Mandeln und Pistazien. Nett verpackt in Zelofansäckchen (100g)

€ 5,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 59,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

Klassisches Gianduia aus dem Piemont! Leckere Cremino Würfelchen mit Haselnusscreme nett verpackt in Zelofansäckchen zu je 100g!

€ 6,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 69,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

Zwei ganze piemontesische Haselnüsse in einer Hülle aus Zartbitterschokolade (60 %). Nett verpackt in Zelofansäckchen (100g)

€ 6,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 69,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

Knusprige ganze karamellisierte Piemontesische Haselnuss, umhüllt von Karamell- und Zartbitterschokolade. Nett verpackt in Zelofansäckchen (100g)

€ 2,50

Enthält 10% MwSt.
(€ 2,50 / 1 Stk)
zzgl. Versand

Cremiger Gianduia Snack mit ganzen piemontesischen Haselnüssen (35 g)

Vertrag widerrufen