€ 5,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 59,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

Hochwertige Gianduia Haselnussmilchschokoladepralinen nett verpackt in Zelofansäckchen zu je 100g Wieder verfügbar ab Juli 2027!

€ 11,70

Enthält 20% MwSt.
(€ 11,70 / 1 Pkg)
zzgl. Versand

Feinster Espresso verfeinert mit dem Geschmack der Haselnuss!

€ 39,90

Enthält 20% MwSt.
(€ 39,90 / 1 kg)
zzgl. Versand

Feinster Gourmet Arabica mit großzügiger Süße und einem lang anhaltenden Nachgeschmack von Haselnuss und bitterem Kakao. Ident mit "Qualità Gourmet 100% Arabica" vom alten Design.

€ 2,00

Enthält 10% MwSt.
(€ 2,00 / 1 Stk)
zzgl. Versand

Gianduia Mini Schokobarren mit ganzen, gerösteten Haselnüssen (glutenfrei) Wieder verfügbar ab Juli 2026!

€ 7,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 79,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

100g Gianduia Schokoladepralinen gemischt: Geschmacksrichtungen: Mandel, Haselnuss, Pistazie, Walnuss GLUTENFREI

€ 49,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 0,33 / 1 Stk)
zzgl. Versand

150 Stk.hochwertige Gianduia Haselnussmilchschokoladepralinen (glutenfrei) Wieder verfügbar ab Juli 2027!

€ 5,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 59,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

100g klassische Gianduia Schoko (glutenfrei) gemischt: Gianduia Haselmussmilchschokolade Pralinen mit ganzen, piemontesischen Haselnüssen Gianduia Haselnusszartbitterschokolade Pralinen mit ganzen, piemontesischen Haselnüssen Gianduia Haselnussmilchschokolade Pralinen mit Sahne und ganzen, piemontesischen Haselnüssen

€ 5,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 59,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

100g Gianduia Haselnusszartbitterschokolade Pralinen mit ganzen, piemontesischen Haselnüssen (glutenfrei)

€ 6,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 69,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

Eine Kombination weißer Schokolade mit Mandelpaste und Gianduia aus piemontesischen Haselnüssen – genießen Sie das Cremino Schicht für Schicht und lassen Sie es auf der Zunge zergehen. Nett verpackt in Zelofansäckchen (100g)

€ 5,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 59,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

100g Gianduia Haselnussmilchschokolade Pralinen mit ganzen, piemontesischen Haselnüssen (glutenfrei)

€ 5,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 59,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

100g Gianduia Haselnussmilchschokolade Pralinen mit Sahne und ganzen, piemontesischen Haselnüssen (glutenfrei)

€ 6,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 69,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

Pistazien- und Haselnussfüllung mit ganzen Pistazien umhüllt von Zartbitterschokolade mit Karamellstückchen und südamerikanischen Kakaosplittern. Nett verpackt in Zelofansäckchen (100g)

Vertrag widerrufen