€ 18,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 0,29 / 1 Stk)
zzgl. Versand

66 Stk.hochwertige Gianduia Haselnussmilchschokoladepralinen (glutenfrei) Wieder verfügbar ab Juli 2027!

€ 9,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 9,90 / 1 Stk)
zzgl. Versand

Kakaocreme mit 45 % piemontesischen Haselnüssen - die perfekte süße Überraschung für Ihre Lieben!

€ 6,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 69,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

Abwechselnde Schichten von leicht gesalzenem Pistazien-Gianduia – genießen Sie das Cremino Schicht für Schicht und lassen Sie es auf der Zunge zergehen. Nett verpackt in Zelofansäckchen (100g)

€ 69,90

Enthält 20% MwSt.
(€ 2,80 / 1 Stk)
zzgl. Versand

Feinster Espresso verfeinert mit dem Geschmack der Haselnuss!

€ 6,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 69,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

100g köstliche Gianduia Bitterschoko mit ganzen Haselnüssen (glutenfrei)

€ 6,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 69,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

100g köstliche Gianduia Schokolade mit ganzen Haselnüssen (glutenfrei)

€ 4,50

Enthält 20% MwSt.
(€ 4,50 / 1 Pkg)
zzgl. Versand

Arabica - Robusta - Mischung mit natürlichem Schokolade- und Haselnussaroma.

€ 6,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 69,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

Kakaocremefüllung und piemontesische Haselnüsse überzogen mit Zartbitterschokolade und knusprigen Milch-Chocoviar-Mikroperlen. Nett verpackt in Zelofansäckchen (100g)

€ 6,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 69,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

Piemontesische Haselnuss, Schokolade und Rohrzucker - nur drei Zutaten für dieses einzigartige Gianduia Rezept ohne Milch. Eine Haselnussexplosion beim ersten Bissen. Nett verpackt in Zelofansäckchen (100g)

€ 2,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 2,90 / 1 Stk)
zzgl. Versand

Leckerer Snack mit karamellisierten piemontesischen Haselnüssen, überzogen mit Zartbitterschokolade und 75% Chocoviar Mikroperlen (35g)

€ 6,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 69,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

Historisch überliefertes Rezept - Mindestanteil an piemontesischen Haselnüssen 32 % Nett verpackt in Zelofansäckchen (100g)

€ 6,90

Enthält 10% MwSt.
(€ 69,00 / 1000 g)
zzgl. Versand

100g hochwertige Gianduia Haselnussmilchschokoladepralinen (glutenfrei) Wieder verfügbar ab Juli 2027!

Vertrag widerrufen